Deutsch

С Днём Победы!!!

13.05.20 19:33
Re: С Днём Победы!!!
 
  masnik прохожий
в ответ Schaum der Tage 13.05.20 16:27, Последний раз изменено 13.05.20 19:44 (masnik)
Потому что я не считаю Украину больше разделенной. Агрессия сплотила ее,


Правда ваша. Никогда не была Укропия с 90-х годов так сплочена, как сегодня. Если раньше раздавались голоса, что надо работать, страну поднимать...., то теперь все дружно(eдиногласно): чтобы нам такое ещё в стране сделать, чтобы получить деньги западные. Да, стало хуже получить(вдруг запад стал больше анализировать, что там в укропии происходит), но ... надежда умирает последней: ох как не хочется самим работать/думать. Благо хоть грузин(хоть он и мне и многим не нравится) хоть какими-то мозгами попробует показаТь укропам как можно начать поднимать страну.
У меня мама типично русская красавица из Белгорода, папа типичный немец из Житомира. Оба очень хорошо знают ... не укропов, а самих хохлов. Я ни с одним представителем не знаком и никогда не разговаривал, потому и не сужу. А они терпеть их не могут. И...у меня жена русская. Отец её крупный инженер. Он дочке : кто твой друг(тогда). Она, боясь: немец. Он: ничего страшного, главное чтобы не хохол и (простите евреи) не еврей. И это при всём, что фашисты сделали и многие родственники погибли на войне.
И...раз уж зашёл. В укропии настоящая демократия. В какой стране мира мог придти(терпеть не могу прийти) к власти такой бездарь. На работе один еврей, конструктор: лучше бы без этого главного укропа, только нацию позорит.
И...у меня у друга жена(русская, но родилась здесь) училась в уни. Вместе русские, немцы и хохлы(хохлушки). Друзья, не разлей вода. Свадьба, все отгуляли. Прошёл переворот в Укропии, с молчаливого согласия нас, немцев. После него, через время, ни с того ни с сего, хохлушки перестали разговаривать с женой друга и смотрят с ненавистью!!! А что она то им сделала!!!! Вот и задумайтесь, кто и что из себя представляет.
И... да русским пора перестать уже называть хохлов братьями. Никогда они ими не были.
И...просрала Россия Укропию. Одно оправдание : некогда было на них смотреть, у сами дел куча. А надо было. Держать "братьев" на денежом поводке, то ослабляя-то натягивая.

 

Перейти на