Deutsch

Тема воскресенья против тем пятницы

03.05.20 10:33
Re: Тема воскресенья против тем пятницы
 
  Delta-V местный житель
в ответ Eule111 03.05.20 10:00, Последний раз изменено 03.05.20 10:35 (Delta-V)
Мне так показалось, или на этом форуме две секты - секта хЁндаев i20 против секты БМВ?

В принципе можно подставить любую марку- Mercedes vs. Toyota, Lamborghini vs. Ferrari usw. Просто всегда найдутся как те кто за ,так и их противники. Ну вот спасибо Вове за его любовь к Hyundai i20, благодаря ему эта марка стала на форуме популярной. :))

На минуточку - на i20 не ездила и даже пробефарт с условием доплаты со стороны корейцев интересует мало, однако удивляет щенячий восторг тех, кто так хвалит эти авто.

Предвзятость плохой советчик . Если не в теме то и писать лучше не стоит . Так наверное?;)) по слухам и предвзятости мнения будет никакое.


Может быть расскажите, что там хорошего кроме гарантии и цены?

Для этого надо самому поюзать. Как говорится лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.

Про БМВ рассказывать не буду, БМВ он и в Африке БМВ. Если, конечно, добротный

То есть есть и не добротные?:D В Африке, кстати, Mercedes рулит и прочие Тойоты. Ну и про BMW рассказывать тоже лишнее ,думаю многие его уже имели в свое жизни ,у некоторых даже наоборот было. Я лично не имею предпочтений ,мне интересно ,по возможности ,на разных марках поездить, ведь жизнь так коротка .

 

Перейти на