Готовте свои права
Я просто хочу донести до, что перед тем как что то требовать от народа, ну выполнение каких то законов, посоветовал бы лже беамтам начать с себя, ну выполнять именно действующие законы, а не те которые выгодны лже беамтам и пофиг что они ниграмму не действительны на нынешней территории BUND.
Когда вы рассылаете свои никчёмные писюльки, то должны понимать, что вашу "работу" оплачивает именн те люди которые платят налоги, которым вы рассылаете свои лже писюльки, игнорируя все законы и их действия.
Когда только уже видишь писюлку с Im Auftrag, ohne Unterschrift mit lesbares Vornamme und Nachnamme, это уже Betrug и никчёмная писюлка, но получивший должен потратить своё личное время, на то что бы написать Wiedersprich, а оно ему надо, кто должен за эту ненужное действие нести материалную ответственность???
Хватит уже обманывать Народ, дармоеды беспридельщики. ![]()