Deutsch

авторампа - преносная, для LKW.

14.03.20 15:31
Re: авторампа - преносная, для LKW.
 
Aptekar58 коренной житель
Aptekar58
в ответ pekin100 14.03.20 15:02
зачем такой огород городить

Тут не совсем огород, есть обыкновенная практичность. Не повезло с выбором марки машины. Купил гнилушку мерседес. Продать когда ты натянул километраж и годы, значит потерять по всем позициям.

Если есть время, желание, то можно машину тянуть от года к году.

Напрягает ли меня сейчас обслуживание этой машины? Наверно нет. раньше я всё старался делать максимум ювелирно, что бы беречь лак. Сейчас возраст машины дал вольность и я всё это делаю на раз - два - три.

Прохожу по критической ржавчине металлической щёткой, обрабатываю анти ржавчиной раствором. Метал принимает цвет лака машины. Напряга нет, тем более как писал в первом посту, я уловил прелести рамп.

На этом этапе уже нет смысла вкладываться в машину, надо поддерживать её состояние и выжимать всё на что она предназначена.

Я понимаю, что хотят втереть тут пердуны, которым по большому ни когда не иметь такой машины. Есть озлобленность, есть простая тупость не в возможности решения некоторых вопросов.

Смешно смотреть на всё это, но это человеческий фактор, фактор завистников.

 

Перейти на