Deutsch

Техника парковки.​

07.03.20 19:04
Re: Техника парковки.​
 
iter Забанен до 10/9/24 08:33 постоялец
iter
Пока народ думает, словесная пауза.

Подъезжаю к руссо магазину. Вижу свободное место, паркуюсь. Подбегает мужик и голосит."Чего ты встаешь на то место. куда я прицелился". А от куда ты целился, спрашиваю его. Вот моя машина, я ждал когда прежний выйдет и я встану.

"Ладно стрелок, я понял о чем ты, но почему ты не ставишь машину на то свободное место, которое в данный момент перекрываешь?" Ответ просто бьёт в голову. "а как я это сделаю, мне тут не развернуться". Выхожу из машины и показываю геометрию заезда.

Чел тупит и кричит какому то Васе, что мне надо поддать, так как я занял его место. Цирк набирает обороты. Тема как поставить ему, уже не имеет значение, он закрыв свободный плац, хочет тот который ему приглянулся. До драчки не дошло, вопрос дошло ли до его, как запарковаться на то место которое он закрывал. Для тех кто не всё понял. Чел стоит прижавшись к парк местам, заехать как он хочет передом, он не может, мал угол. Ума проехать вперёд с выворотом и заехать задом не хватает. Ситуация доводит почти до драки, но мозг заклинен и чел не может перестроить его на обратные действия.


ни разу не было такого из-за парковки

это из области твоей фантазии и провокации

 

Перейти на