WAG vs Бродяга......
А для меня и для многих других, именно надежность - на первом месте...Именно так. Мне лично плевать на интересы руководства ВАГа получить как можно больше прибыли.
Это нормально, даже правильно - соблюлать свои интересы. Просто несколько агрессивно по отношению к ВАГу. Звучит так, как будто они Вам что-то пообещали и не выполнили.
Вот вот, 3-5 лет это по-Вашему достойно хваленого "немецкого качества"?
Еще раз - кто сказал, что "немецкое качество" подразумевает длительность эксплуатации? Ведь это могут быть совсем другие критерии - удобство пользования, надежность в течение гарантийного срока, а возможно и намного дольше, при своевременном и правильном обслуживании (например у официалов, с соблюдением всех их рекомендаций). Да, это не дешево, но
Многие ли из нас могут себе позволить покупать новое авто каждые 3-5 лет?
Может быть "мы" и не являемся целевой аудиторией ФВ? Я ведь в предыдущем сообщении не зря отметил то, что в концерне четко отслеживают покупательские способностьи. Видимо достаточно тех, кто может себе позволить менять машину достаточно часто на новую. Логично?