русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

мопед

01.01.20 21:30
Re: мопед
 
minoshka знакомое лицо
minoshka
in Antwort ayjawrik 01.01.20 17:59

"Вы уверены?Потому как история предыдущих владельцев имеется и я в нее не вписан.А еще есть бумажка техосмотра.Если он не обязателен,зачем-то был проведен.А если что,кто отвечает,если верхом сидит непонятно кто?"

Конечно уверен. 5й мопед в Германии. Один вообще был без документов. Страховку на него делал через инет,номер который для этого нужен посмотрел на самом мопеде. Остнановили полицаи,показал им бумажку страховки и поехал дальше.
Вообще на них нет как таковых документов,где то дают обычный лист а4,где то просто чек,где то жёсткая картонка.
Отвечает тот чьё имя в страховке! Техосмотра нет ,не было и не будет. У вас бумажка об переделки на 25. Если есть права на машину(мопед или моцик) то можно сделать опять 45.

 

Sprung zu