русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

VW 1,5 бензин

01.01.20 15:11
Re: VW 1,5 бензин
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort lintcher 01.01.20 10:24, Zuletzt geändert 01.01.20 16:05 (Бродягa)
Вообщем уже и год другой. А окончательного решение так и нет.

хаха С новым годом!

Я так понимаю, что окончательно решиться не можете, потому что пытаетесь выбрать конфетку из кучи гов...а от ФВ, пардон за мой французский. улыб Я конечно утрирую и ФВ не является откровенным говн...м, но в целом это выглядит именно так, ибо сомнения у Вас явно не на пустом месте возникли. В итоге "и хочется и колется" и от того и выбор сделать не можете.


Вот думаю уже может тогда просто тысяч за 10 взять Гольф7 караван года 2014 дизель 2,0 150лс. С пробегом тысяч в 50-60. Его и не сильно жалко будет.

Что именно будет "не сильно жалко"? Типа сломается если, то можно будет выкинуть и купить другой? улыб Это же не смартфон, так не получится. Придется, если что, ездить по мастерским, тратить на это время, нервы и деньги.


С Вашим предполагаемым пробегом, возможно зря Вы к дизелю тендируете. Многие современные, бензиновые турбомоторчики - достаточно экономичны. Ну и еще раз (последний спок) посоветую не спешить, а все же пощупать в живую хотя бы несколько альтернатив фольксвагену, которые были выше перечислены и предложены.

Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
 

Sprung zu