Вход на сайт
Лучший в гольф-классе
7343 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ -Stef- 09.12.19 08:16
На Форде начали наконец кейлесс ставить? Кстати, когда мне обсчитывали Форда, надо было не забыть отдельно заказать второй ключ - стандартно Форд тогда поставлялся с одним ключем. Что меня очень удивило.
Да, там тоже стоит уже стандартом, по крайней мере в комплектациях ST Line и Titanium. А про второй ключ странно, должен идти с двумя.. Причём второй ключ можно запрограммировать, урезать какие-то функции, например чтобы тот кто с этим ключом ездит, то там был лимит на скорость, лимит на громкость и т.д. Полагаю, что это сделано для детей-водителей :)
Какую скидку предложили на Форде и на Рено?
На Форде предложили небольшую, около 20%, то есть вместо 32.5к листенпрайс предлагали купить за 26к. Это уже вне бюджета. А с Рено даже про прайс не разговаривали..
Именно последний Форд мне наконец стал нравиться визуально. Внешний дизайн у него явно удался.
Согласен, хотя
вначале мне он не так понравился :) Особенно ST Line хорош :)
Адаптивные темпоматы и ассистента полосы, да и head up на машинах класса форда один фиг неудобно функционируют. Прежде чем их заказывать, имеет смысл попробовать.
Да, согласен, что в оберклассе они на порядок лучше работают и интереснее :)