Deutsch

Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?

05.11.19 05:45
Re: Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?
 
alex445 Забанен до 27/5/24 14:18 знакомое лицо
в ответ A.K.A. Andrej 04.11.19 21:49, Последний раз изменено 05.11.19 05:47 (alex445)
В связи с этим думаю, что опасно на велосипеде ездить даже по велосипедной дорожке, особенно когда надо повернуть налево и приходится занимать крайнюю левую полосу - убьют нафиг.
Если есть велодорожка обозначенная знаком, то ты обязан ей следовать. В таком случае в крайнюю левую полосу не надо и не разрешено.

Вот ситуация. Красный - велосипедные дорожки вдоль правого края дороги. Дорога двухполосная - по 1 полосе в каждом направлении. Я еду по зелёной линии - хочу в магазин свернуть. Слева не перекрёсток, а заезд на стоянку магазина для машин (я при этом заезжаю на стоянку для велосипедов правее от магазина).




Я еду по велосипедной, затем, метров за 10 перед поворотом на стоянку при магазине слева, стою на велосипедной и пропускаю попутные машины, показав рукой, что буду поворачивать налево. При этом стою на велосипедной и пропускаю попутные. Пропустив попутные, выездаю на полосу для машин и занимаю крайнее левое положение. Затем перестраиваюсь в разрыв разделительной полосы. На синем круге я иногда стою и пропускаю встречку. Затем поворачиваю налево. Это у меня неправильные действия?

 

Перейти на