Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?
Многое от школы зависит. Я пошел в ту где нормальные инструкторы, ПП из Беларуси посоветовали. Другой знакомый ПП из Украины пошел в другую школу, где немного дешевле час вождения, но его там инструктор загонял, он даже отказался от него, дали другого. В итоге ему пересдача больше 1000€ обошлась, а белорусы в моей школе в 600-700 уложились.
Сегодня первый раз вождение только было. Подсказывает, конечно, инструктор и на ошибки указывает, которых немало было, т.к. у меня предыдущий опыт 6 лет только на автомате был. На механике сложновато сначала, но к концу занятия уже полегче было.
Экзамен сказал 45 минут будет. Парковка задом на улице в том числе. Все строго, конечно, ошибок допускать нельзя, ну или по минимуму, если незначительные.
Язык у меня B1-B2, всё не понимаю, но большую часть.