Deutsch

Auto за 8К

11.10.19 10:17
Re: Auto за 8К
 
Nutss7 прохожий

сам стоял перед таким выбором ровно 2 года назад, и с точно таким же бюджетом. Рассматривал только гольф и с класс. Если смотреть машины более новые около 5 лет плюс минус год, то соглашусь что все как правило уже убитое, с огромными пробегами и не понятной историей. После мучительных поисков сделал для себя вывод, что остаются лишь два более менее потходящих варианта, либо хёндэ i30 либо тойоту аурис. Далее опять же пришел к выводу что хёндэ для меня тоже отпадает, ну не мое это. Остался лишь аурис, но тут тоже надо смотреть и искать. Сперва я смотрел аурис первой генерации в рестайле, попадалось одно дно, пробеги большие, салоны затертые, сервискнижки не заполнены и и и. В итоге решил снизить еще планку и смотреть уже аурисы самой первой генерации без рестайла, но хотелось конечно чтоб была как можно свежее. В итоге нашел то что искал, машина была 9 года 1,6 бензин, средняя комплектация но зато очень уж ухоженная и с пробегом всего 38к. Машину брал в салоне тойота, у нее был один хозяин который в свое время там же ее и купил, сервисная книжка тоже была в порядке. Вообще не разу не пожалел, пробег уже в районе 100к, так как проезжаю еждневно около 100км плюс отпуск два раза в год. Вложений кроме масла, бензина, дворников и резины не было никаких.


Удачи в поиске)

 

Перейти на