Deutsch

Расценки 2019 года на поговорить с эмоциями

01.10.19 19:22
Re: Расценки 2019 года на поговорить с эмоциями
 
Diogen77 завсегдатай
в ответ dimik01 01.10.19 17:06

Мин 1.40 " повышение цен на бензин означает повышение цен на всё"


Нихрена чувак в экономике не смыслит, я сколько талдычу о том что электрички дешевле, цифры привожу, факты, мнения, опыт тех кто на них ездят

Хоть один алень сдинулся в сторону логики?улыб

Хрен там , эдики лепят своё лепило дальше.

Лучший пример, почта, была б она монополистом как ранее, хрен бы она Стритскутер разработала бы, туда в ни цента никто не вложил, подняли б цены на конверты с марками, закрыли б ещё пару сотен филиалов и плевать им на последствия, а тут крутиться пришлось, Стритскутер гавно, а блевался когда его у Шлака осматривал, не могли инженеры такое чмовство сделать, если б инженернёй меркой бы его меряли, но эт не так страшно, шаг был сделан в нужную сторону. Чот мне подсказывает что найдётся умелец, выкинет тухнущий дисплей, поставит обычный планшет, переставит аку из под низу под капот, поставит нормальные сидухи, чо ещё там по мелочам сыпется , и пойдёт то точило тыщи сотнями отсчитывать, хотя я б лично концепт бы поменял, дверь сдвижная и ремень- автомат как на старых америкосах, ещё кое что по мелочи.


В своё время АББА попала в струю, точнее её поймала, БониМ, Серёжа Парамонов, Мини, как авто, так и юбка названная в её честь, да мало ли. Теперь Гретта, ну стоит за ней грамотный кукловод, пральна делает, баранов надо стричь в любые времена, а уж тем более если человечество от этого выиграет, то сам Бог велел.

​77 всегда Алекс
 

Перейти на