русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

​Электро

23.09.19 21:30
Re: ​Электро
 
Stealt gekickt bis 10/8/25 04:37 знакомое лицо
in Antwort iter 23.09.19 13:29
освещение , дворники , обогрев заднего стекла , вентиляцию , радио и это всё питает генератор да и еще аккумулятор заряжает да и заправка горючки полный бак ну минут 5-10 и поехал и можешь потом проехать 600-800км


На деле выглядит так, освещение ЛЕД,, обогрев заднего стекла недолог, у меня на Жигуле его не было, благодаря хорошей вентиляции минут за 10 в минус 30 отходило. Не ездит никто на практике 600 км без остановки, а на современной электричке зарядка на 200 км длится 20 мин., одна остановка за 600 км, всяк пописить выйдешь, но народ почему-то утверждают цбхто не писиют, и женя нет, и дети, и не разминаются, и не отдыхают, вот как сели , так 600 за раз, хренли нам, и не пикнем.

Да, клима берёт 0,8кв , батейка нередко уже 60, сам разделишь, обогрев от батареи идёт, ну естественно когда она под нагрузкой, в штау те же0,8.


Я наверно это десятый раз объясняю, цифер подтверждающих в инете полно, нет, находится умник, а я вот видел что сказали. Ну набери Тесла в Сибири да послушай.

Это Алекс
 

Sprung zu