Deutsch

Отговорите покупать Октавию 2020

11.09.19 06:30
Отговорите покупать Октавию 2020
 
  Kobb коренной житель

Судя по рендерам - весьма красивая тачка будет, без этих идиотских попиленных фар спереди. Опять же - один из немногих седанов не в премиум классе, которые и так по пальцам можно перечислить. салон тоже весьма достойный обещает быть. По цене сейчас октавии от 23, ну я так понимаю что новая с нормальным движком и необходимыми опциями в районе 30 потянет. Дороже врядли, там уже тогда пассат на себя оттянет. В обслуге должна быть недорогая, все таки самая бюджетна линейка у VW. Вроде надежная, я не слышал чтоб шкоды особо гавном забрасывали в этом плане.

Больше предложений по красивым новым седанам за 30 я в Германии как то даже не знаю. Опель инсигния уже не новый, да и слово опель отпугивает. Мазда 6 надоела со своими обновлениями одного и того же кузова уже 8 лет. Пассат уже существенно дороже, да и там кузов старый. пеж 508 красавец конечно, но тоже сильно дороже, это уже уровеь премиума. Альфа ромео джулия интересная, но тоже за 40 уползает легко. Или я что то проглядел? Какие то минусы или альтернативы? Смотрю только новье, никаких там покоцанных пропержанных трехлеток. Машину беру надолго, не планирую менять каждые 3 года.

Первоначально на g20 нацеливался, но не в бомж конфиге она там за 50 убегает, нуего нафиг за тесный мелкий седан столько отдавать.

 

Перейти на