русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

А я опять про свой горе "мерседес".​

31.08.19 18:03
Re: А я опять про свой горе "мерседес".​
 
Aptekar58 местный житель
Aptekar58
in Antwort Aptekar58 27.08.19 22:53

Только ради читателей и что бы не отвечать через "личку".

Народ просит не обращать внимания на "перхоть" и дать заключение теме.

Ладно, перхоть в сторону и по теме.

Замок пришел вчера. Установка заняла минут десять, при ней уже начались признаки оживления.

Четыре разъема. При установке "черного" сразу заработала система вентиляции. Это даже без наличия ключа в замке.

Дальше установив все разъемы, решил стартонуть. Всё прошло успешно. Установил в гнездо, перегнал машину в тень. Как писал ранее моя парковка была не удачной, тут и для ремонта и конечно для этой погоды которая была целую неделю.

Что сразу упало на ухо, это другое срабатывание замков дверей. Как и с чем это связано, но замки стали работать тише и мягче.

Рванул по запланированным терминам, навязалась жена, у неё было желание пополнить запасы продуктов. Первое чего услышал от её, машина работает по другому. Это и я определил, она только подтвердила.

Дальше. Тут давно мучающая нас тема, это открывание дверей. Система стала работать как у нового авто. Включаю в квартире, машина реагирует.

Тем кто не смог ответить на мой ранее поставленный вопрос о запирании дверей. Эта тема привязана именно к замку.

Вот как бы одним разом и всем, кто ждал ответа.улыб

 

Sprung zu