А я опять про свой горе "мерседес".
А каких тебе развернутых ответов хотелось?Тебе сразу сказали: замку капец.
На мерсе тоже и сразу. Копец блокиратору руля. Твой ответ как пальцем в небо. Были после тебя другие посты, там хоть аргументировали.
Нет,ты пытался на кнопачку давить и поворачивать ключ,колдовал
Да колдовал, но это как первичная тема доехать. Когда это получается, ты рад хоть как то завести машину и доехать до сервиса или дома.
Если бы авто нужно было для каждодневной езды на работу- тебя бы уже уволили.
А это тут причём? Да есть вынужденные потери на кундах, но это не смертельно, сдвигаю на неделю вперёд.
А если учесть снятие передних дисков,то не сильно это авто тебе и нужно.
Ты какой то гнойный, похоже всё соберёшь в один пост. Передние диски и нужно, не нужно, что тут объединяющего?
Кати его на шрот,после замка ещё что нибудь вылезет с таким отношением.
Вот опять предположения и только.![]()
Катать старушку наверно накладно, но терять на новой, ещё накладней. То, что вылезет на такой сырой в проекте машине нет сомнения. Как писал выше сломалось уже всё. что могло ломаться.
Делаю сам, запчасти через интернет, тоже как подспорье.
Вот что я вычитал в отзывах куда отослал замок на ремонт. Человек пишет, что сэкономил 800 евро от цены официалов.
Порой конечно не приятно лазить под тем авто, за который отдавал сороковник. Утешает другое. Она служит мне уже почти двадцать лет. Ломается, чиню, ругаюсь но езжу.
Вот как то так.
