Deutsch

​Авария. Как действовать?

03.06.19 16:54
Re: ​Авария. Как действовать?
 
Aptekar58 завсегдатай
Aptekar58
в ответ A.K.A. Andrej 03.06.19 13:54, Последний раз изменено 03.06.19 17:03 (Aptekar58)
Нет, намекаю на экспертов в своём деле: страховых агентов и полицейских. Вот их прошу тебя и спросить, как на самом деле обстоят дела в вопросе, о котором мы спорим. Это легко и быстро. Это без посредников и перерассказов. Боишься?

Боишься. В чём тут боязнь. Не поленился и не "побоялся" спросил пересказав твою чушь как бы от полицая. Человек в погонах потёр у виска, это похоже, что он посчитал твои доводы смехотворными.

Так же он удивился тому, что якобы полицай ведёт себя таким не корректным способом. По сути если тебя выдернуть из грядки и сдать всю чушь твоему начальству, неприятности тебе гарантированы.

Да. Каждый водитель знает своё имя и где он живёт. Каждый водитель обязан иметь при себе водительское удостоверение и ПТС, где имя и адрес владельца автомобиля написаны. Это и нужно предоставить другим участникам ДТП.

Опять погнал. Если это твоя позиция, почему тогда ты настаиваешь обменом этими документами, а вернее данными..

Обязанности возить с собой страховой полис нет, так же как и иметь при себе Schaden-Visitenkarte (ту самую - обычно одну - карточку, которую страховая компания один раз в год присылает). Поэтому в ПДД и говорится:

И опять те же доводы в противовес тому, что сам сказал.

Чем ты можешь отличаться в этом от водителя, который прибыл из за границы. Тот, как мы знаем, должен иметь ты, я, не должны иметь.

Ты, кроме детских обзывательств,

Заметь, если хочешь проверь. Тут только ты ведёшь себя не корректно. Читая твои посты с переходом на откровенную грубость, начинаешь сомневаться в том, что обучали ли тебя чему либо.

Как честно разрешить спор, я уже написал. Если не хочешь оказаться не прав, то так и скажи. Ничего страшного в этом нет.

Видео, аудио отчёт я предоставлять не уполномочен. Твоё, о чём мы тут, это полное не понимание тобой твоей позиции.

Скинь мне свои личные данные, я предам их человеку с которым беседовал.

Так же переведу для его весь твой мат и то как ты понимаешь подобную тему.

 

Перейти на