Deutsch

​Авария. Как действовать?

30.05.19 12:37
Re: ​Авария. Как действовать?
 
A.K.A. Andrej знакомое лицо
A.K.A. Andrej
Если ты сделаешь равноценный обмен доками и вы разъедетесь, то виновность и не виновность в дальнейшем будет доказать трудно.

Если сделать только обмен "доками" и сразу разъехаться, то возможно и так. Но ведь и фотографии ситуации, позиций автомобилей, дорожных знаков и т. д. можно и нужно делать самому. А другой участник аварии обязан подождать пока это делается (хотя скорее всего будет делать тоже самое). Если передать всю информацию, которую по правилам ПДД обязан передать, то нигде и никем это не будет рассматриваться как признание вины. Это бред. Гуглите, спрашивайте своих страховых агентов.


Тот кто предъявил страховку, тот признался в своей виновности.

Каким образом, почему, где написано, чем урегулировано? Я сам через Zentralruf узнавал страховую компанию противника по госномерам. 5 минут заняло. Разницы, сообщил он мне свою страховую фирму на месте или я узнал сам, нет никакой.


Не могут с такими знаниями служить в полиции.

Напомню, что ты, по своим же меркам и стандартам, как непричастный вообще не можешь об этом судить. Ты можешь сколько угодно нудить о том, какой я редиска, но пока именно ты увиливаешь от ответа на вопрос: Ты спрашивал у своих местах полицейских? Готов ответ ретранслировать сюда?

 

Перейти на