Deutsch

​Авария. Как действовать?

27.05.19 22:10
Re: ​Авария. Как действовать?
 
A.K.A. Andrej знакомое лицо
A.K.A. Andrej
Буковок от тебя предостаточно, толка в них почти нет. Заметь почти.

Ну главное, что у вас всё строго по сути. Ага.

Когда ты на свет не народился

Кто-то сказал, что дурак старея не обязательно становится мудрецом, он становится старым дураком. Не знаю, почему вспомнил...

довелось перелистывать специальную книгу для сотрудников гос автоинспекции.

Интересно конечно... но причём здесь прошлое и совок к нынешнему и Германии?

По сути любого водителя по этой книге можно было выставить дураком.

Извини, конечно, но в твоей способности читать и понимать написанное я немного засомневался. Хотя могу и ошибаться.

Командир, значит должен быть на голову эрудированный, своих подчинённых.

А может быть, что просто старше по званию?

Растолковал, для чего этот свод правил над правилами.

И для чего? А то заинтриговал...

Ты выставил себя полицаем

Ты у меня в посте #31 спросил, есть ли у меня личностные квалификации, дабы "понимать суть вопроса", например водитель ли я. Я ответил, что да, даже больше чем обычно. Я на анонимном форуме как частное лицо в своё свободное время, просто с определёнными профильными знаниями. Ничего никому здесь не обязан.

Значит по требованию, ты должен представиться.

По какому требованию?

Тихаришь имя, должность, место службы, значит самозванец под интернет кличкой.

Всё ещё не определились? На полицейских форумах тоже все под никами, и о себе непонятным людям тоже не распространяются. Все самозванцы?

Если бы в этом была хоть толика разумного, то кто то из тех кто заходил в тему, мог написать, что у него спросили выполнение § 34 StVO

Аргумент на столько же слабый, насколько и аргумент, что "никто же не возражал". Уходим от ответа? Ведь не сложно же выяснить позицию полиции. Просто звоним в местный участок и спрашиваем. Там и представятся, и будет понятно " ху из ху".


спросили выполнение § 34 StVO

Вас полиция останавливала, контролировала? У вас спрашивали выполнение § 4 Abs. 2 FeV? Или выполнение § 19 Abs. 4 StVZO? Или просто спрашивали передать права и ПТС?

 

Перейти на