Deutsch

​Авария. Как действовать?

22.05.19 08:08
Re: ​Авария. Как действовать?
 
Aptekar58 посетитель
Aptekar58
Так я же, по-твоему, не полицейский.

Могу предположить, что ты когда то служил в органах, сейчас страдаешь по старой работе, вот и мнишь себя полицаем выдёргивая инфу из гугл.

Любой водитель может привести пару - тройку случаев из своей практики. Пусть даже не из своей, допустим коллег, друзей, знакомых.

Тебя спросил о примере к данному вопросу, ты как в рот воды набрал. Не может так быть мил человек, не может, если ты имеешь отношение к дороге.

Перечень контактов двух сторон по сути ограничен. Тут записка под "дворник", вызов полиции на место происшествия, выдача страхового полиса нарушителем.

Неужели по этим трём пунктам не возможно дать практический совет ТС.

Не можешь, проходи мимо, твоя позиция уже всем известна.

Путаем красное с круглым? Меня беспокоит то, чтобы люди правильно понимали правовую суть вопроса, чтобы не поиметь проблем, потому что колхозники на форумах насоветовали.

Почитав твою выкладку можно легко подсесть на неприятности.

Если обе стороны обменяются обоюдно данными и разъедутся, то в последствии ситуация может поменяться с ног на голову.

Это высказывание, от общения с гудахтором. Тот как бы с намёком сказал, а не переиграет ли противоположная сторона. (это про мой случай).

Пришлось ему объяснить, что данные страховки давала противоположная сторона, а значит она считает, что она виновна.

Гудахтор пытался вставить аргументы, на что я ему предложил определение кто сделал аварию, кто ударил.

Зашоренность или самонадеянность, не позволили ему дослушать, да и пусть, это мой опыт, а он пусть его наживает сам.

 

Перейти на