Deutsch

​Электро

28.04.19 17:50
Re: ​Электро
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
Возмещение потерянного в геологических процессах CO₂ - это благо.


Таки благо?Я вот с высоты своих понятий не могу ни опровергнуть, ни подтвердить. Ты, бросаясь подобными заявлениями, просто таки обязануказать конкретно как это благо на нас благоприятно действует.


Более теплые температуры - это благо.


Тающие ледники включительно?Тоже объяснений хотелось бы, а то понимаешь ли мне выжженные земли вспоминаются, Арал, утонувшие белае медведи, непонимающие куда это лёд делся, был ведь тыщи лет и это в подсознательной корочке отложилось.


Усиленный рост растений благодаря СО₂ - это благо.


Как-то у тебя в одной головёшке усиленный рост растений с повышением температуры помещается, а я помню сухие лета и как следствие неурожай. Я канадскую пшеницу пацаном на элеваторе разгружал, там конечно политика была виновна, нефик было крестьян калёным железом, но выгоревшую пшеницу я тоже лицезрел.

Я тя много раз на несоответствиях ловил, а щас ты просто несёшь ахинею. Мои личные наблюдения 4-5 центов за квч, через 5 лет полная окупаемость, включая финансирунг, это без учёта абшрайбунга,


. С аккумуляторами - не менее 1000€/MWh.


За это, НЕ ЗВИЗДИ,я легко могу тебя циферками задавить, к томуже не учавствуют аку в добыче энергии, нехрен их туда совать.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на