Deutsch

​Электро

28.04.19 03:48
Re: ​Электро
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ AlexM77 27.04.19 19:55

Нарот, какая интересная картинка мне попаласьулыб


Мой кореш Эраст переведёт вам что сии буковки означают, а я только понял Доллар делённый на мегаваттчас

Нуклеар растёт, напомню, ни в одной стране в те цифры не вливается разработка технологий и хранение отходов, первое оплачивают вместе с военными разработками, второе напрямую из госкассы, ну то есть как и первое, то есть наши с вами налоги, господахаха, я даже причину радости оглашу, я их списываю за ваш счётбебе(пока ТТТ), не все конечнохммм, транспотрировка как я понял тоже не входит, что же дешевле всего на сегодня , да фотовольтайк, мать перематьспок.

Картинка старая, но судя по тенденции сёдня дела обстоят ещё интересней, а какая заваруха была в 13-ом, все цены сошлись, а я и не заметил тогда.

Мегаватт- тысяча киловатт, делим 45на 1000, 4,5 долларцента, сходится с моими наблюдениями, хотя у меня ещё меньше, там вобще минусовой результат.

Каков напрашивается фацит? Батарейки, в каждом домике в подвале, либо закопаны во дворе, на худой конец на стенку повешать и вуаля, но у меня ещё есть идеи где их разместить, вобще места не надо, но эт в мегаполисах, а я туда ни ногой.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на