Deutsch

Как прекратить срачь на Автофоруме?

23.03.19 20:22
Re: Как прекратить срачь на Автофоруме?
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ wdw 90 21.03.19 09:52, Последний раз изменено 23.03.19 20:27 (Бродягa)

Н.П.

Други! Решение как прекратить срачь на форуме - есть и оно - простое как все гениальное. улыб

Вот тут, в авпоподписи форумчанина beatus, есть ссылки на расширения (add-on -ы) для 3 популярных браузеров. (таблетка от троллей названо) https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=program...

Расширение - предельно простое и работает отлично. Это простое средство, позволяет создать на одном и том же форуме, так сказать - параллельную реальность в которой читать сообщения и общаться вы можете только с тем с кем хотите. Точнее - исключить всех кого хотите, поскольку таких как правило - значительно меньше всех остальных. улыб И таких параллельных миров может быть сколько угодно. В итоге, антагонисты просто перестанут пересекаться и срачь сойдет на нет в форуме в вашей реальности.

Я поставил и прям не нарадуюсь.улыб Очень советую всем, хотя бы попробовать. И пусть, те кто сюда за срачем приходит, варятся в своем дерьме сами. улыб Хотя, чем больше народу поставит фильтр, тем меньше поля игры и стимула останется у троллей и разного рода флудеров.

Это было бы идеальным решением например для Алекса и отто-дизеля, но что то мне подсказывает, что они на самом деле жить уже друг без дружки не могут и найдут 100 причин, что бы фильтр на ставить хаха Что-нибудь типа -"предпочитаю быть в курсе всего что обо мне говорят" итп. улыб В общем ребята, фильтр этот - реальное решение по теме этой ветки. Все, кому как и мне, надоели кучи мусора на форуме, ставьте не пожалеете. up


Ах да, хотелось бы особо подчеркнуть, список в моей автоподписи был сделан только ради информирования, из вежливости, что бы люди знали и зря не писали.

Никакого подтекста или цели кого то оскорбить, список не несет и в будущем будет пополняться.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на