Вход на сайт
Поздравления казахстанцам
3783 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
pschmid коренной житель
в ответ blackbook 21.03.19 22:13
Ну и что? В Союзе когда-то Ту-154 пачками бились. Турбины отслужили свой срой эксплуатации, а их всё дальше эксплуатировали, Примерно 8 самолётов в течении 2 лет разбилось.
В США один перец за якобы хроническое отравление гербецидом глюфосфатом 280 мил. долларов у химических концернов отсудил. Вы слышали когда-нибудь, чтобы в Германии кто-нибудь хотя бы 1 миллион у какого-нибудь концерна отсудил? И с дизелями людей просто швырнули, как напёрсточники и никому ничего не выплатили. В США фольксвагену такие трюки не прошли, заплатил всем сполна.
Германия меньше США по численности населения в 4 раза. Ну пусть это будет 70 мил. долларов. Тут такого никогда не будет. Дадут пинка под джо... и гуляй Вася. Демократия.