Deutsch

​Электро

18.03.19 21:47
Re: ​Электро
 
AlexM77 Забанен до 21/9/24 20:47 патриот
AlexM77
в ответ wld 18.03.19 21:22

Нет, Володя, я техник, на весьма примитивном уровне, но всё же, я когда-то увидел будущее за вермепумпой, в однофамильных домах в том исполнении в коим я их делал им и до сих пор равных нет, дотаций как раз на ту систему не было, а сейчас если к ним добавить фотовольтайк, расход снизится наполовину, а там и дешовые батарейки подоспеют и вуаля , а они придут.


Несколько странно слышать как аргумент "а они вот не делают", есть много кто делает, в Новой Зеландии, например, Австралии, нужны политические условия, а их зачастую нет. Ориентироваться надо на цифры, на факты. Я уж сколько раз рассказывал, себестоимость квч с крыши 8 центов, цифра открытая и доступна любому желающему искателю, мы платим практиш 30 и утверждаем что альтернативка невыгодна.


В Коста-Рике 100% регенеративной энергии, гут, там промышленности нет и рек много, но энергия-то нужна, вот они её так производят.


А Маск не идол, он гений, как технической , так и организационный, это уровень Леонардо, ток што картины не пишет. Назови второго кто бы так любую отрасль перевернул. Не назовёшь, ну фон Браун, а у него дотаций было поболе. Человечество вобще разрушителей более помнит, Чингисхан, Македонский. А кто те шедевры возводил что они расхерачили? Даж Вика не знает.


Я ить не зря тут распинаюсь, не принести иначе культуру в массы.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на