Deutsch

Uber разрешен или не запрещен?

27.02.19 00:03
Re: Uber разрешен или не запрещен?
 
arrlekin коренной житель
arrlekin
Если бы у врача было бы столько времени на "ремонт" пациента, как у механика, то можно было бы сравнивать

Вот у дядьки, кое кто из врачей посчитал, что ему можно "постоять/полежать" в углу, результат я уже описал, теперь виновного найти почти нереально.

А у механика - сделал ошибку -плати, сделал ещё ошибку - снова плати, сделал серьёзную ошибку с жертвами - тюрьма.

Довелось мне в реаклинике повалятся, и что, - ТАМ не делалось фактически ничего, своего лечащего врача, почти за два месяца, я видел два раза, первый раз он ко мне пришёл, даже не удосужившись заглянуть в историю, второй раз за пару дней перед выпиской, вся дискуссия с ним длилась минуты две. Вся терапия - бассейн, массаж Батерфляй раз 2-3 дня, и в парк (500 на 500 метров) ходить гулять, нахер мне ВАШ парк, если я живу на опушке леса в натуршуцгебите???

Кстати моЖ "местные" врачи МНЕ объяснят: Со мной лежал один мужик, с травмой черепа, попал в реаклинику почти сразу после ОП. (травма - на бауштелле прошило стальным (2см в диаметре) прутом череп насквозь, (ближе к затылочной части вошёл, и в возле лобовой вышел) по касательной едва не зацепив мозг. Вобщем повязки на голове регулярно кровоточили, а его отправляют на силовые упражнения (на станки для качков) ЭТО нормально???

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на