Deutsch

Uber разрешен или не запрещен?

26.02.19 14:47
Re: Uber разрешен или не запрещен?
 
WEBAS местный житель
WEBAS

Где и как, лично вас, кинул таксист?

То есть, неправильно заверенный перевод несёт бОльшую опасность, чем то, что что вы садясь в левую машину без "таксиауштатунга", без страховки, к гопнику не имеющему право на перевозку людей, зачастую с "европейскими правами" для вас ничего? Или экономия пару евро для вас значит больше?

Моя жена, ваша коллега, переводчик. В судах, и полиции, переводческом бюро, преподаватель курсов русского языка в тогово промышленной палате WiFi Stmrk., доцент Университета. Я знаю, как тяжело сдавать экзамен на присяжного переводчика, знаю что за один только учебный материал, мы заплатили 600 евро, знаю что многие, даже не со второго раза сдают. И слышал, что многое в суде зависит от переводчика, в некоторых случаях судья даже спрашивает, как характеризует переводчик подсудимого. Ваша работа, без сомнения ответственная, и на порядок выше котируется. Но, не стоит взращивать себе корону, и пренебрежительно относится к обслуживающему персоналу, таксистам, официантам. Вы, по сути, так же продаёте себя, свои знания, и умения. Да, забыл, у вас же есть высшее образование, факультет славистики или какой нибудь транслационсвиссеншафтлихе факультет, дак и мы сдесь не пальцем деланые, вот у ТС даже вышка есть, и ничего, таскает прицеп, мечтает о консерве "щерной". У меня техническое образование, знакомый таксист стоматолог из Хорватии. Откуда вы можете знать почему человек оказался в такси? Не зарекайтесь уважаемый, в вашу область тоже едут молодые и дерзкие ребята, с бссср. Давайте уважать каждую профессию.

Насчёт таксистов - кидал. Вас правда кинул таксист? Опишите историю, будет очень интересно почитать.

 

Перейти на