Deutsch

​Электро

18.02.19 18:12
Re: ​Электро
 
AlexM77 патриот
AlexM77

Фандорин, мне почти стыдно. Ну как можно так сильно пасть? Вопрос неритиричский, это арифметика первого класса ЦПШ. Я те расскажу историю, назначили меня значит в автошколе бригадиром, надо признаться не сразу, недельку я продержался не задавая наводящих вопросов, но когда препод сказал что площадь отверстий на распылителе форсунки 0,8мм., а поправил, квадратных, говорю. Язык мой - враг мой, так было и в тот раз, ну и до сегодня не иначе. Вот был у меня в бригаде один Толег, как его звали я не помню, в отличии от тутошнего был незлобный, но по бестолковости один в один, я ему систему зажигания разжевал до атомов, попросил повторить, повторил, бобину, контакты, тармблёр , свечи, всё рассказал, а на следующий день проверял работу карбюратора контрольной лампочкой. Ты мне его так напоминаешь, что кушать не могу. Но, к делу, разбору полётов то биш.


Er wollte eine Leistung von 22 Kilowatt (kW) aus dem örtlichen Stromnetz ziehen, doch die Stadtwerke genehmigten ihm nur elf kW. Das bedeutete eine Verdoppelung der Ladezeiten. Die Stadtwerke befürchteten eine Überlastung des Netzes und damit einen Stromausfall, sollten die drei E-Autos in der Straße gleichzeitig geladen und zudem einige Durchlauferhitzer und Elektroherde neben dem Normal-Verbrauch durch Lampen oder Fernseher in Betrieb sein.


Фандорин, сегодня на рынке только две модели которые в состоянии 22КВ принять, это Смарт и Зое, у первого батарея на 22 у Зое на 40, то есть за 2 часа она полна, это если она в ноль пустая домой добралась, что в повседневной жизни нонсенс. Знаешь подобное определение? Я имею ввиду знаешь как знаешь,а не как владеешь информацией. Тебя купили как лоха, это байка путешествующая из Фокуса в Вельт, маломальски разбирающийся в арифметике чел заметит сие, тебя средь них не наблюдается. Даже я сплю дольше.А все остальные электрички берут 11, а мерс так вообще 7,5, что запрещено законом, но он не рынке ещё.

Я об этом обо всём писал пару постов ранее, но до тебе не доходит.Там 3,5 вдоволь, за ночь 40-ковку наберут влёгкую, а более нужно пару раз в год, для того суперчарджеры. я не удивлюсь если ты через пару дней опять подобную утку выдашьулыб

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на