Deutsch

Subaru Forester oder Subaru Autback?

16.02.19 21:39
Subaru Forester oder Subaru Autback?
 
Оля (Яло) прохожий
Оля (Яло)
Последний раз изменено 16.02.19 21:44 (Оля (Яло))

Здравствуйте!

Нуждаюсь в правильном совете по приобретению машины.

Исходные данные:

Нужна машина, которая едет и не ломается. Машина нужна с большим багажником (у меня дача), также планирую поездки на дальние расстояния. Хочу машину универсальную, чтобы и мешков с землей в нее можно было накидать и сверху еще что-то поместилось, а так же все необходимое для путешествия или вылазки на природу. А так же, чтобы из нее можно было выпорхнуть в театр, кино, в салон, ресторан и т.д. Т.е. при всем этом машина должна выглядеть элегантно. Машина должна ехать на бензине и только. Машина должна быть с достаточно высоким клиренсом, с удобными креслами, не трясучая, которая хорошо едет как по автобану, так и по буеракам с ямками и по проселочной дороге. За это все согласна переплачивать за повышенный расход бензина и масла. Бюджет на покупку от 3500 до 6000. Машину ищу до 2008 года выпуска, с небольшим пробегом и ухоженную. Такие есть, я наблюдаю за рынком и продажами.

Отдаю себе отчёт в том, что Субару вообще тяжело продаются, если я захочу ее продать.

Коротко о себе: я в настоящее время имею сомнительное удовольствие от езды на рено лагуна, специально пишу ее название с маленьких букв, она другого не достойна, ломается постоянно. Езжу каждый день, хочу себе надежного железного друга, нравится очень Subaru Autback.

Subaru Forester тоже очень технически хорошо придуман, но больше представляю мужчину за рулем из за специфического дизайна, но не отвергаю его.


Подскажите, я на верном пути? За эти деньги я смогу приобрести что-либо равнозначное или лучшее?

Буду очень благодарна, если вы прочитаете и ответите.

 

Перейти на