Электро
Потому, что Тесла за 10 лет обошла во многих сегментах рынка всех конкурентов, а это невозможно при выборе не очень хороших парнёров.Стало быть у них есть шпитценпродукты, хотя фуфло тоже есть, как мы все знаем.
Ну и с другой стороны, Бош делает для Соно r zentralen Steuereinheit auch eine Software für die Vernetzung des Sion bereitstellen.
Это не генератор на Авенсис, который сыпался, на Карине Тошиба стояла, слесаря их в кучу складывали при разборке, потому как рабочие, а никто толком не брал, потому как не ломались.
То есть Бош не станет разрабатывать и изготавливать для чёрти кого абсолютно новый продукт, обязательно прочекает что там и как, а это говорит о уровне Соно, ну мне по крайней мере.
Да, технического директора Соно
зовут Роберто Дизель, судьба.