Deutsch

​Электро

22.01.19 20:34
Re: ​Электро
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77

Приключения продолжаются, поехал я значит в Минден в ЕОН, позвиздеть на тему одного объекта , то, сё, детали обговорили, зашёл разговор за ампераж подключения, он мне вопрос

-Фотовольтак предусматривается?

-Конечно, плюс минимум 4 зарядки для авто.

Как они на меня набросилисьсмущ, типа как вы задолбали со своими нововведениями, ездили на бензине, дык нафига выдрёпываться, два электроинженера и один мастер. Я их циферками, мол 4 на 2,5кв, как 4 утюга.

-Да нет, всем надо по сотне квч за ночь, минимум 22 кв одна розетка

-Сотня ток у Теслы, а такой клиентуры у меня не предвидитсяхммм, тем более что Тесла ток 11 брать в состоянии.

-Да у меня авто с сотней под боком.

-Тесла?

-Нет, фирменная.

А фирменную я знаю, старый ЛИФ

-Альте гурке с батарейкой на 22?


Но нормальные мужики в принципе, перешли на ты, они консерваторы, сеть стара, ей за 50 далеко,как и нам всем, они за неё болеют,много лет там отработали, я понимаю, но прогресс-то не остановишь. Мы поняли друг друга оставшись при своём мнении. Кстати просочилась инфа, на автозаводах инженеры высшего звена отказываются работать с элрктричками, от переучивания тоже отказываются, а их не выгнать.

Вальтер Рорль прокатившись на элпорше был доволен, но движение всё одно отверг, такие вот передряги в датском королевстве.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на