Deutsch

VW T4 фолькаско кто-то стукнул, наверное ногой, машину.. нужен совет опытных

23.12.18 15:15
Re: VW T4 фолькаско кто-то стукнул, наверное ногой, машину.. нужен совет опытных
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ here_and_now 23.12.18 10:53, Последний раз изменено 23.12.18 15:18 (Бродягa)
в плане автомобильных страховок я не очень здорово разбираюсь.

Да Вы похоже и не хотите. Я же Вам уже вчера посоветовал хоть немного вникнуть. Вы хоть попытались? Сумливаюсь улыб Ничего изучать при этом не надо, всего лишь почитать о 3 основных видах автострахования в Германии: Хафтпфлихт, ТайльКаско, ФольКаско и их базовых различиях и предназначениях. Как можно было заключать страховку не понимая совершенно о чем она? Нельзя так бездумно подписывать что то, так и смертный приговор или отказ от имущества можно подписать хаха На олигарха вреде не тяните, что бы бабло не считая отдавать и подписывать "не глядя". Или за Вас жена все оформляла или еще кто?

Расскажите нам, кто Вас надоумил заключить ФК или как Вы сами к этому пришли? Если нет понятия что это и как, кто то же или что то должно подтолкнуть заключить ФК?

Ну и хотя бы выясните в бумагах (или онлайн) какая сумма "самоучастие" (Selbstbeteiligung) у Вас по ФК. На всякий случай поясню, что это та сумма, которую Вам нужно будет оплатить самому, а страховка заплатит все что выше той суммы и еще СФ класс потом понизит и поднимет взносы. Только сумма там обычно 300-500 евро. Так что в Вашем случае, как я уже сказал и повторю (в последний раз улыб) кроме как отремонтировать за свой счет других разумных вариантов нет.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на