Deutsch

​Электро

13.12.18 03:39
Re: ​Электро
 
bumbumm знакомое лицо
в ответ bumbumm 13.12.18 03:17

Ну и любителям поржать, позор джунлям, так опуститься, но по порядку

Красная пропаганда в чистом виде, коменты впечатляют, практишь все отметившиеся отреагировали правильно, вот это понравилось


Doku war sicher nicht billig für VW


Но и там можно познать кое что, 40 лиферантов из Германии, это плюс, освещают в негативе, типа это не ляйстунг, то есть я, как строитель, применяя материалы, а стало быть разработки лучших фирм лох последнийулыб.

Вранья немеряно, интервью дает Илон поболе Пийха и уж куда популярнее.Вонвагены для работяг. С каких пор работодатель заботится о быте работяг в этом плане? Для того политики существуют и сдатчики жилья.

Я помню 90-ые, место для вонвагена под Мюнхеном сдавалось за 700ДМ, а тан нихрена, ни электричества, ни канализации не было, гдэровцы брали влёт.

Кстати чо так хреново в Силиконвелле с жильём? Бабок валом, места валом, строй не хочу. Мне никогда ответ на этот вопрос не попадался.

Посмотрите, господа мыслящие, остальным не стоит, хотя как раз для них снято.

 

Перейти на