Deutsch

все дизеля продали?

18.10.18 13:18
Re: все дизеля продали?
 
arrlekin коренной житель
arrlekin
один мой знакомый даже много лет назад говорил, что нужно иметь не один автомобиль, а разные:

Правильно говорил! НО живущим за счёт социала и в городских "скворечниках", этого не понять.

Многим хандверкерам, это было бы очень удобно, (при необходимости менять "размер" машины, ведь где то нужна огромная, а где то удобней обойтись маленькой.)

это пошло, из Америки, где такие рыдваны прожорливые ездиют, что диву даёшься, как этот цирк вообще прокати
Желание приобщить жителей Германии к рациональному отношению к личному транспорту только похвально.

Кто приобщает, - америкосы ??? Они же взвыли что их немецкие дизеля "закоптили", при этом сами америкосы ни транспортного налога не имеют ( что позволяет им иметь хоть десяток рыдванов (в том числе вообще без катализаторов, и с моторами по 5-7 тыс.кубов), да и топливо у них наполовину дешевле.

ЭТО выглядит как принуждение а не приобщение.

К сведенью-именно Америка запрещала Германии (примерно до начала 60х) создавать и производить моторы, с мощностью более 150 л.с.

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на