Deutsch

​Нужна помощь зала😀Что купить?

13.10.18 01:44
Re: ​Нужна помощь зала😀Что купить?
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ intelcom1974 12.10.18 14:15, Последний раз изменено 13.10.18 01:56 (Бродягa)
Скинул ссылки насчёт Outlander,буду ждать ответа от тёщи

Kaк я вчера и предсказал, Аутлендер по первой ссылке уже ушел улыб


Кстати, у меня для Вас есть еще отличный вариант к рассмотрению, а именно Чешский Тигуан - Йети. Я так понял тесть хочет что то более компактное, так вот Йети будет - идеальный вариант up Сам к ним сейчас присматриваюсь, так что считайте свое грибное или рыбное место выдал улыб Все потому что я к Риге тоже не равнодушен улыб

Уверен если тесть (может и с тещейулыб) на нем прокатится, то сразу захочет взять.

И кстати как ни странно, несмотря на то что Шкода - сестра ФВ, статистика надежности у Шкоды - выше. Ну а цены при этом - ниже. Толи Чехи ответственнее собирают, толи потому что все новейшие фишечки ВАГ сначала на ФВ ставит, и тестирует на покупателях как на кроликах, причем не всегда удачно улыб ,а в месте с ними и детские болезни, а Шкоде и Сеату достаются уже немного устаревшие, но уже обкатанные и проверенные временем технологии и узлы.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters . . . . . . . . . . В игноре: Kot_Basilio / tbd / drlm / Не Ваша совесть / невата / AlexM77 / stepan2002
 

Перейти на