Deutsch

wirkaufendeinauto.de

11.10.18 22:38
Re: wirkaufendeinauto.de
 
pss400 посетитель
в ответ Perekatypole 10.10.18 19:53, Последний раз изменено 11.10.18 22:40 (pss400)
Вопрос: у кого-нибудь есть опыт с wirkaufendeinauto.de? Что скажете?


У меня лично и у двоих человек, которых знаю лично, опыт положительный. В итоге предложили чуть больше чем сумма на сайте (и на 28% больше чем Ахмед в соседнем Autoankauf).

Предложение совпало со стоимостью по которой частиники выставляли на mobile.de и на 1500 меньше чем такие же машины предлагались на mobile.de от хендлеров (помыть, отполировать плюс "гарантия")

Деньги на следующий день перевели и с учета сняли тоже на следующий день (присылают скайн zulassungbescheinigung).

Когда сдавал машину, видел одного недовольного дядьку, который ругался что мало предлоджили за его корыто.

Cильно зависит от спроса на конкретную машину. Если предложат мало, можно сказать "спасибо, я подумаю", будут слать СМС с предложениями с аукциона.

Съездить и показать машину бесплатно, в комнате не запирают и никаких мутных договоров (мол, выставим на продажу и может половину денег отдадим, потом, но наша мзда фиксированная и прямо сейчас) подписывать не заставляют.

 

Перейти на