Deutsch

Что я сделала не так?

22.09.18 17:58
Что я сделала не так?
 
irinaya2014 знакомое лицо
irinaya2014

Всем привет.

Мальчишки и девчонки , а так же их родители....

Вот приехала домой и думаю в чем я была не права?

В общем ситуация, деть мой стукнула бампер. Позвонила я своему автомеханику, не официалу, хороший мужик, делает на совесть, мне переделывал после рукапопого механика. Говорит приезжай....

Захожу, он гоаорит, вот брату моему покажи, он делать будет, я ж говорит по внутриностям, само железо не делаю....

А вот у брата, репутация хуже некуда, подруге моей машину делал, покрасил как попало, цвета не совпадали, что то там накурочил, у нее парктроник задний орал без умолку, ладно бы признал , так он от нее скрывался, на звонки не отвечал, в общем машину она с трудом , через его ж брата и забрала.

После слышала, уже от других, что не она одна так попала с ним, многие ищут товарища, в надежде начистить репу.

Ну я честно и спокойно сказала, нет , извини к твоему брату доверия нет, слишком репутация у него плохая.

О Боги.....что тут началось, Иван то спокойно отреагировал, а вот братец его , как начил истерить , я ж говорит,лучший в городе и клиентов у него очередь. Горовю, ну хорошо, раз очередь, то какие проблемы, у нас то делов на копейку, а я как нибудь выкручусь.

В общем обид море, я в тех же гаражах с другим договорилась, тихо мирно , пока разговаривали, истерик прибежал, давай на малдавском ему , что то лопотать,я только посмеялась, а парень который делать будет, говорит, он сказал не связывайся, с ней, еще пожелаешь.

Кстати, этот Виктор и переделывал подруге машину, после горе-мастера.

Вот, домой то приехала и думаю, может не стоило так в лоб? Но я ж вроде без хамства, чесслово даже голос не повысила. Сказала , то что думала.

Стоит ли мучиться, угрызениями совести, что вроде как человека обидела?

 

Перейти на