Deutsch

Парковка возле гаража разрешена?

15.09.18 19:50
Re: Парковка возле гаража разрешена?
 
_ronin_ местный житель
_ronin_

Ого, и тут Остапа понесло, гляжу. Не зря Вы начали провоцировать людей в этой теме на конфликт ... Обычно я в таком случае не отвечаю, но тут оставлю постараюсь оставить последнее слово за собой.


Кто мешает объяснить детям, что громкий разговор в подъезде, это признак дурного тона.

Никто не мешает. Потому что это не дурной тон. Маленькие дети обычно галдят, разговаривают. Законом любой детский шум не считается шумом и разрешен в любое время дня и ночи. Шум. А не просто разговор. Даже громкий. Хотя мои громко и не разговаривают - галдят, да, иногда хихикают. Это раз. В 20.00 в будний день это еще не Ruhezeit, чтобы переживать за любой шум. Это два.


Написав такое, надо пояснить, есть ли для этого спец место.

Кому надо, тот пусть и поясняет. Мне это не надо. Потому как это тоже разрешено. Как бы кому не хотелось иначе. И поэтому это и делается согласно правил. Тема моя не о велосипедах.


По всем твоим постам, ты не силён в обыкновенной ориентации по жизни. Уверен, что твоя СМ вибрирует, чем раздражает жильцов.

Конечно. Только Вы сильны, устраивая в любой теме ссоры со всеми улыб Это и есть сила! Моя стиральная машинка не вибрирует. Она в прекрасном техническом состоянии, за ней ухаживают и смотрят. И даже если бы и вибрировала, она далеко стоит от всех жильцов в принципе, как и все остальные машинки.


Жди когда твою машину или оцарапают или обдадут из шпрея.

Не надейтесь. Я же "не силен в ориентации по жизни", поэтому этот случай исключен и обдуман.


Надеюсь, у Вас хватит сил дальше не развивать полемику в русле обсуждения чьих-то психологических качеств, велосипедов и правил жизни в стране, в которых Вы, к сожалению, не очень. Меня интересует правовой аспект парковки на указанном месте. В принципе, вопрос, по большей мере, для себя я закрыл. Если же Вы не можете держать себя в руках ввиду обилия гормонов, воспитания и привычек, и будете продолжать хамить в том числе и мне, не надейтесь, что я буду как-то реагировать на лай миг

 

Перейти на