Deutsch

Авто за 4-5 тыс.

11.09.18 16:57
Re: Авто за 4-5 тыс.
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Evgennvkz 11.09.18 08:14, Последний раз изменено 11.09.18 18:42 (Бродягa)

1. Не все опели одинаковые. Без информации что именно было и в каком состоянии, разговор ни о чем.

2. Для "особого удовольствия" у Вас мало денег. Очень сомневаюсь что бмв лохматого года с пробегом как до луны принесет особое удовольствие на заправке или в мастерской улыб

3. Что касается комфорта, то лично мне, даже после опеля не захотелось садиться в тойоту или мазду за те же деньги. Но я не говорю что их не стоит брать в вашем случае. Но например мазда 3 за ту же цену будет из тех что гниют быстрее чем едут , а например цивик будет за ту же цену и с тем же пробегом либо на 2-4 года старше либо значительно дороже если того же года. Ну можно еще аурис глянуть, но как по мне, так она скорее женская по дизайну. Ну а про комфорт и отсутствие шумки у японцев уже много сказано. А если Вы смотрите классом выше, типа авенсис итд, то посмотрите сначала на их расход и сколько стоит бензин улыб Запомните что в германии дороже не купить, а содержать.

4. Ах да, про дизель в вашем случае лучше сразу забыть.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на