Deutsch

Большая батарея

28.08.18 01:38
Re: Большая батарея
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ caravelle 28.08.18 00:23, Последний раз изменено 28.08.18 01:45 (Бродягa)

Что бы понять что ты написал бред, не нужен гугл и даже особых знаний. Достаточно знаний элементарных и способности думать логически.

Где я про мощность писал (хотя она у гены тоже есть конечно)? Ты сравнил силу тока с емкостью. Это - раз. Или ты сейчас будешь писать что твои циферки это не амперы а ватты были? Так не поможет, все равно бред получается. улыб С какого перепуга больший по емкости акку должен быть постоянно недозяряженным -тоже загадка.

Может тебе "на пальцах" понятнее будет?

Возьми два стакана разной емкости, налей их полными. Теперь отпей из каждого по глотку. Внимание вопрос! Сколько нужно долить в каждый стакан что бы уровень воды стал как прежде? По твоей логике, в большой стакан нужно долить больше чем в маленький. Но ты же из обоих по 1 глотку отпил?

А что происходит с зарядкой акку если он уже полный, а машины все едет и гена все крутит? Может у ТС такие пробеги что он и 2 по 100мач заряжать спокойно может?

Твой ответ был бы корректен, если бы ТС спросил " у меня есть 2 севших в ноль акку разной емкости, какой из них зарядится быстрее?"

Производитель ставит акку такой емкости, и гену такой мощности, которых должно по расчетам хватать для нормальной эксплуатации. Нет смысла тратить больше на это. Но это не значит что нельзя самому поставить больше.

Конечно никакой большой акку не спасет если постоянные курцштреки итд. Точнее спасет, если его заряжать иногда "до краев" на ходу или зарядным устройством.

Я вот сегодня машину на прикол поставил на 3 недели и так как ездил последнее время мало, то прокатился сотку км по бану на всякий случай улыб

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на