Deutsch

Платный автобан Италии. Проблема.

10.07.18 09:36
Платный автобан Италии. Проблема.
 
Кот_Бегемот посетитель

Прошу совета бывалых. Сори за простынь.Въехал со стороны Австрии, доехал до нужного мне места, съехал. Заплатил 35 Евро, есть чек от этого дня июля в 11.00.Вечером еду обратно. При выезде на автобан стал не в ту полосу, видимо для местных жителей с открытым шлагбаумом. Ищу талон телепасс, а его не предлагается, сзади мгновенная очередь. Проехал 5 метров, вышел искать кого-то из персонала. Пункт пустой. Понимаю, что мне нужен этот талон для выезда у границ Австрии. Перепрыгиваю геликом через бордюр и становлюсь в этом же пункте на выезд с автобана, чтобы снова вернуться за талоном и уже спокойно ехать. Меня не выпускают, так как нет талона. Мой английский, русский, немецкий оператор игнорирует и после долгих бесед с автоматом мне выползает чек на 58 Евро. Я его беру, шлагбаум открывается. Развернулся, попытался снова кого-то найти. Умерли все. Взял снова телепасс и спокойно заехал на автобан. На всякий случай я его сфоткал. В 1 ночи выехал из Италии, заплатив уже на выезде свои положенные 35 Евро.В чеке мне указаны реквизиты, по которым я обязан в течение недел оплатить 58 Евро. Там указана их страница. Как быть? Попробовать написать письмо? Не факт, что его вообще будут читать и на него отвечать. Не сомневаюсь, что 58 быстро превратятся в 300, 500 и т.д.Что будет, если я вообще буду их игнорить? Могут ли немцы меня поиметь за штраф в ЕУ? Как меня могут достать итальянцы, если я снова приеду в Италию?

 

Перейти на