Deutsch

Яресваген. В чем подвох?

20.06.18 17:33
Re: Яресваген. В чем подвох?
 
compmann Забанен до 9/8/24 11:10 посетитель
compmann

Уж извини и сколько я таких предпринимателей видел и открывших руские магазины мелкие, то все в пролёте со своим GmbH...есть взлёты и падения и некоторые магазины чисто уже в пролёте были, если их не снабжать фальшивыми карточками по звонкам на Родину и когда у Телекома цены дерзкие были...а для этого не обязательно открывать фирму...другое дело крупные фирмы с их русскими отделами в Rewe или Sky...остальные и кто ещё жив торгуют протухшей колбасой и семечками...что пожалуй прошлый век и они просто в магазинах строительных покупают семечки чисто для птиц...пережариваются и для лохов продаются как кубанские...улыбтак же пельмени самодельные, где пара пенсионеров их лепят в подсобке...другое дело например пельмени купить от фирмы Dovgan...например взять Алекса и я ему мало верю что он на экскаватор заработал...ему доверить например траншею прокапать?хаха да никогда и он меня уже знаниями своими в заблуждение вводит и что может на экскаваторе среднее дерево зацепить и снести, не подрубая корнейшок

 

Перейти на