Deutsch

Летом движок обязательно прогревать

13.06.18 08:40
Re: Летом движок обязательно прогревать
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ Nibelung 13.06.18 01:13

Хаусмастером я тоже, люблю сам всё делать, да и контролировать не придётся, видишь ли, в твоих высказываниях куча противоречий, в свободном владении 4-5 сотен баром, значит заработал куда более, а удивляешся что чел лимон заработал, да не бывает так, ну скопилась сотенка, случается, чел деловой, коим ты себя позиционируешь обязательно её вложит куда, а ты далее копишь, а потом бац и домиков накупил, так не бывает, это диаметрально противоположные факты, к тому же взаимоисключающие друг друга. Был бы ты в гешефте, понимал бы сие нутром, но увы.

А домики, на покукай один


u


Усё сам, ну почти, представляешь если б я протрезвел, чего б наворочилбебе, щас Сося до великов докапается, они его глазу эстета мешают, он так веселился что мой митер штаны свои стирает, ну прям отпад, в голос. Я бы постеснялся себя опосля этого в одну компанию с ним позиционировать, а тебе в норму, не говоря о третьем вашем инженёре, такой затейник.

А ценник тот скрути трубочкой и засунь куда тебе приятно, только Блауер Доор тест обходится в 4 сотни, плюс НДС естественно, но это по минимуму, в маленьком домике, мне дешевле, но это мне, я ходы выходы знаюмиг. А тебе за два дома 3 сотни, стало быть с НДС, тыж приват, гутахтеру на руки две с половиной, приезд отъезд, писанина. Сколько ж он по домику ходил?улыб Приехал, увидел брухбуду и слинял?

Но о подробностях ты конечно не будешь распростронятся, пральна , как раз на них все и летят, а ты давно уже в том полёте.


Кстати у тебя гомосексуальные наклонности, о коих ты похоже и не догадываешся, но тут я не уверен. Судить о человеке одного с тобой пола по внешности, ой ёй, я вот сосину фотку видел, нос еврейский, хласки глупенькие, но я по ней никаких выводов не делал, информации было явно недостаточно, это уж потом он её нагора вываливать стал.


Терь ты, но крутизна твоя лоховская будет, спорим.


Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на