Deutsch

Вопрос о Dacia Logan MCV

07.06.18 00:41
Вопрос о Dacia Logan MCV
 
Kinofan старожил
Kinofan

Всем доброй ночи.


Назрела необходимость таки поменять машину. Моя уже старенькая и пожившая (11 лет, почти 270 000 км). Машина ездит на газу, доволен как таракан. Нарекаловки никакой.


Работаю техником на выездах, могу мотаться и по 300 км в день, могу и по 20-30, как вызовы лягут.


Машина нужна комби. Особо много денег нету, поэтому варианты Мерседеса и Ауди или БМВ не рассматриваются. Жаль, но надо жить по средствам.


Посоветовал мне коллега как вариант Dacia Logan MCV LPG. Газ с завода, новая стоит в пределах 13000 в самой шикарной комплектации.


Хотелось бы узнать мнения, отзывы и т. д.


Так как опыт езды на ручной коробке у меня весьма скромный (пара месяцев), то хотелось бы узнать, какое сцеплене у этой машины - очень чувствительное или нет, есть ли Berganfahrthilfe (приходится часто парковаться в паркхаусах, а там под уклоном заезд и выезд.


Мне важно следующее - LPG, комби, легкость в управлении, недорогое обслуживание. Экстрасы и навороты не интересуют. Бешенная скорость тоже никому не нужна, я не Шумахер.


Попрошу зубоскалов и трепачей не флудить, чтобы не засорять эфир ненужным словесным хламом.


Заранее спасибо и с надеждой на понимание и адекватность.

KinoClub Online - http://www.kinomir.de
 

Перейти на