Deutsch

​Электро

05.06.18 15:11
Re: ​Электро
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ wdw 90 04.06.18 17:44

Я знаю что они растут довольно быстро обходя созданные немцами препоны. Ёто кстати одна из статей которые любители обсасывать подобные факты и не только нызывают потерями, хотя во всём мире это зовётся инвестициями. Так вот М3 уже не бесплатно заряжается, за квч платить надо пр.20 центов, но там один фокус, недавно выкопал, платить государатву абгабен надо в случае если берёшь за квч, а они берут по времени, на бирже он 2-3 цента стоит, сетевые потери 8%, НДС, ну хрен с ним, 10 , а продают за 20, тут я и за 5 показываал, ну эт по себестоимости скорее всего, одна колонка 35 тыщ стоит, но плюбомунихреново выглядит.

Вот тут одному скептику фильмец покажу

Это не автопилот, это ассистент , и то первого поколения, но хрюшку спас, да и по Киеву нехило едет, кстати от тех авто с электронными помошниками огибло в мире до сегодня 4 чела, трое в Тесле, один от Убера, а одних Тесл ток четверть миллиона .Стоит 5 тыщ, ну пусть настоящий автопилот 50 будет стоить,на такси без водилы за год окупится


ещё одному сомневающемуся, что заявлял что меня не переубедить сообщу, один только Норд Фризланд производит возобновляемого электричества в 5,5 раз больше, чем потребляет вообще.

Один аргумент против применения там той техники я бы охотно услышал.

Активнее, господа, и пожалуйста с применением мозгоф и аргументов, а то как Михал Михалыч высказал

-Такое ощущение, собралось полторы тыщи тупых в зале.бебе

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на