Deutsch

Первая замена масла вновом моторе, когда?

02.06.18 20:19
Re: Первая замена масла вновом моторе, когда?
 
DasPhantom свой человек
DasPhantom
в ответ AlexM77 02.06.18 16:43, Последний раз изменено 02.06.18 20:20 (DasPhantom)
Ты лучше скажи мнение о тех новостях, остановить такой завод как Порше, там же договоров миллион на миллиарды, ну и т ехническая сторона. Кто может, если они нет?

Я никогда не работал на автозаводе. Очевидно, что автопроизводители столкнулись с большими трудностями. В чём причина, я не знаю. Тут нужно мнение кого-то, кто работает в этой области.


Я себе представляю ситуацию так: каждая модель должна сертифицироваться с каждым вариантом мотора, трансмиссии и кузова (лимузин, комби). Т.е., это для каждой модели не более 30-40 комбинаций. Ясно, что у автопроизводителя таких стендов несколько. Поэтому я ожидаю, что на отработку одной модели должно хватить 2 недели. Если сертификация одна на весь мир, то проблем быть не должно. Если сертификация отличается от рынка к рынку, то тогда соответственно больше. Т.е., процесс может затянуться.


Признаться, меня новость о трудностях автопроизводителей сильно удивила. И сама причина, низкая пропускная способность сертификационных стендов, для меня тоже неожиданна.

Менеджер по продажам, Dunder Mifflin Paper Company, Inc.
 

Перейти на