Deutsch

С Днём Победы!......

10.05.18 13:42
Re: С Днём Победы!......
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ sdorowo-wsem 10.05.18 13:09, Последний раз изменено 10.05.18 13:54 (Бродягa)
а разные понты типа наклеек на машину и прочей цыганской мишуры? Со страны победителя дриснули в поверженную страну и гнут пальцы. Но назад же хер вернутся. Патриоты...

Дядя, ты дурак? (с) Причем тут "наклейки", "патриоты", "дриснули"? У меня например ни одной наклейки нет, да и думаю у 99% тех кто тут подписался под поздравлением тоже и что теперь? Это праздник ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ, ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ! Или до таких как вы не доходит? Надо забыть, ничего не делать как будто не было и считать что победила америка как это уже почти во всем мире считается? А ты Новый Год например празднуешь и поздравляешь с какого перепуга если календарь не ты придумал? К чему все эти елки, "мишура" и другие "понты"? хаха

Я не знаю где там ваши деды лес валили, а мой дед, хоть и был раскулачен с семей и сослан в Казахстан, с той самой Георгиевской лентой дошел до Берлина! И я любым, петям98, Куртам и прочей шелупони кто мне в реале что то скажет про "колорадскую ленту" в рожу как минимум плюну. Иного такое гнилье не заслуживает.



И честно говоря, видя как тут многие "на лету переобуваются" даже в мирное время, не удивительно что в военное время их предков ссылали в Сибирь лес валить просто из-за фамилии.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на