Deutsch

Оформление УАЗ Патриот из Казахстана в Германии

25.02.18 17:24
Оформление УАЗ Патриот из Казахстана в Германии
 

Приветствую всех форумчан! Вопрос очень нестандартный. Через пол года буду осуществлять свой переезд в Германию, как поздний переселенец. Заранее готовлю почву по всем вопросам. Хочу забрать из Казахстана с собой авто – УАЗ Патриот 2012 год, бензин, ГБО.

Вопрос стоит в том, что:

  • в этом случае мне нужно готовиться к обязательному тесту на СО2 и шум, сколько это может стоить?
  • На что следует обратить внимание, чтобы пройти TÜV?
  • Есть ли автосервисы, готовые такую машину подготовить к ТЮФ, в том числе оформить ГБО? При необходимости, можно заменить оборудование ГБО на требуемое и оформить документ у установщика.
  • Сколько может выйти по деньгам? Если у вас есть свои мысли, напишите пожалуйста подробнее по полочкам.

Всем, кто отвит по теме, буду благодарен.


Окончательный вопрос о том, брать или нет, прошу в этой ветке не обсуждать. Также прошу вашего разрешения не объяснять причины, почему я это хочу сделать. В жизни тысячи путей и ситуаций, вы не владеете всей информацией о жизни других людей и возможно, эта информация физически не может быть донесена до других.


Всех кто хочет написать негативный отзыв или отзыв не по теме, а также о том, что я лопух, прошу себя не сдерживать. Поднимайте ветку.


В случае успеха или неуспеха (если я решусь на это), я обязательно сообщу Вам обо всём в подробностях.

 

Перейти на