Помогите выбрать (Opel,Audi, Honda)
Ну я же не говорю, что машина плохая, что не обслуживалась и пр. Все это вполне может не иметь никакого отношения к заполнению книжки. Возможно, владелец сам себе прекрасный механик.
Писать можно по-разному, либо одинаково, но когда тот, кто пишет не меняет своего положения относительно книжки, либо книжка, относительно писаря, то записи не меняют наклона относительно друг друга. А это наводит на определенные мысли.
Даже штампики стоят ровненько, как будто их ставили на раз- два - три. А ведь человек, если берет в руки штамп, то штамп даже относительно пальцев может смещаться, если его взять, поставить, положить на место, затем снова взять, поставить, даже не меняя позы и не меняя положения книжки. Даже если стараться аккуратно, наклон немного изменится. Но на все 100% согласен с тобой, это всего лишь мои домыслы.